М’ясорубка ARDESTO MGA-3000W
Нет в наличии
Артикул: MGA-3000W
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Описание
Технічні характеристики
Основні :
  • Потужність
    3000 Вт
  • Продуктивність
    2.6 кг/хв
Особливості:
  • Реверс
    1
  • Захист мотора від перегріву
    1
Додатково:
  • Комплектація
    м'ясорубка / інструкція / мультирізка / насадка для ковбасних виробів / завантажувальний лоток / решітки x 4 шт. з отворами 3 мм, 5 мм, 7 мм та 8 мм